Сведения о гимназии / Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий и иных видов материальной поддержки обучающихся

ПЕРЕЧЕНЬ УСЛОВИЙ

НАЛИЧИЕ УСЛОВИЙ

НАЛИЧИЕ И УСЛОВИЯ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СТИПЕНДИЙ

В соответствии с Уставом ЧОУ «Немецкая гимназия «Петершуле» стипендии обучающимся не предоставляются

НАЛИЧИЕ ОБЩЕЖИТИЯ
ИНТЕРНАТА

В соответствии с Уставом ЧОУ «Немецкая гимназия «Петершуле» общежития, интерната нет.

ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ
ПОДДЕРЖКИ

В соответствии с Уставом ЧОУ «Немецкая гимназия «Петершуле» иные виды материальной поддержки обучающимся не предоставляются.

ПОЛОЖЕНИЕ о платных образовательных услугах.
Приложение (пункт «Льготы за обучение»)

Трудоустройство выпускников после окончания ЧОУ «Немецкая гимназия «Петершуле» не предусмотрено.

Информация о трудоустройстве / поступлении в учебные заведения выпускников гимназии